Яндекс.Метрика
  • Общество

Детский праздник в Челябинске

Фото Детский праздник в Челябинске

Цель праздника - пропаганда здорового образа жизни и профилактика табакокурения. В финале будут определены победитель-семиклассники и награждены активные участники конкурса "Я люблю жизнь!".
Конкурс "Соревнование классов, свободных от курения" был организован в несколько этапов и предполагал индивидуальные и групповые испытания для учащихся. В первом школьном этапе, с января по март этого года, участвовало более пяти тысяч человек - более 225-ти седьмых классов, более девяноста образовательных учреждений. Во втором районном этапе соревновались классы образовательной системе районов с целью определения класса- победителя. Третий этап – городской.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе администрации Челябинска, за первое место в групповом конкурсе победители получат месячный абонемент на посещение спортивного комплекса "Уральская молния". Для школьников, занявших второе место, будет организована культурно-развлекательная программа в культурно-развлекательном комплексе "Мегаполис". Занявшим третье место будет предоставлена возможность посетить спортивный комплекс "Уральская молния".
Для всех участников конкурса будет организован просмотр кинофильма в "Мегаполисе".
Победители индивидуального конкурса также будут поощрены.

Комментарии 0