Яндекс.Метрика
  • Общество

Дипломы Челябинского института путей сообщения получили 314 выпускников очного отделения

Фото Дипломы Челябинского института путей сообщения получили 314 выпускников очного отделения

В этом году дипломы Челябинского института путей сообщения получили 314 выпускников очного отделения. С отличием вуз закончили 7 человек. 19 студентов, обучавшихся на четверки и пятерки, были без экзаменов зачислены в Уральскую академию путей сообщения.
В ЧИПСе ребята получали образование по шести специальностям: «Электроснабжение», «Техническая эксплуатация подвижного состава. Вагоны», «Техническая эксплуатация подвижного состава. Локомотивы», «Организация перевозок и управление», «Автоматика и телемеханика», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».
В настоящее время Южно-Уральская магистраль готова принять на работу 287 недавних студентов. Больше всего, 62 человека, пойдут работать в хозяйство перевозок, 55 человек – в путевое хозяйство, 51 – в вагонное и 45 - в локомотивное.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, новый набор студентов очного отделения начался в Челябинском институте путей сообщения 15 июня. А уже 15 июля абитуриентам предстоит первый вступительный экзамен.

Комментарии 0