Яндекс.Метрика
  • Общество

Директор почты Челябинской области встретился с журналистами

Фото Директор почты Челябинской области встретился с журналистами

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Ольга Давиденко, начальник отдела по связям с общественностью управления федеральной почтовой службы Челябинской области, конкурс ежегодно проходит под патронажем Правительства и Законодательного собрания области и областного отделения Союза журналистов России.
В рамках этого конкурса директор УФПС Челябинской области Владимир Образцов вручил диплом корреспонденту Челябинского телерадиоцентра «Восточный экспресс» Нарцисс Даяновой за лучшее освещение работы почтовой связи в регионе.
На встрече с журналистами Владимир Образцов ответил на все интересующие их вопросы: итоги работы филиала за год, удлинённый режим работы отделений почтовой связи, новые тарифы на универсальные услуги, доставка печатных изданий. В ответ получил немало отзывов о работе почты.
По мнению южноуральских «акул пера», жителей региона радует удлинённый график работы почтовых отделений. Не остались незамеченными также и процессы реконструкции почты, обновления автопарка и технологического переоснащения отрасли.

Комментарии 0