Яндекс.Метрика
  • Общество

«ДНК Клиника» в Челябинске удостоена международного сертификата качества

Фото «ДНК Клиника» в Челябинске удостоена международного сертификата качества

В России аналогичные сертификаты имеют лишь единичные медицинские учреждения. Комиссии национального и международного уровней подтвердили, что система управления качеством в «ДНК Клинике» соответствует требованиям международных стандартов, обеспечивая тем самым оказание медицинских услуг населению на высокопрофессиональном, качественном уровне.

Как рассказала агентству «Урал-пресс-информ» генеральный директор клиники Ольга Чигринец, в «ДНК Клинике» разработана и действует собственная система контроля качества. Она основана на постоянном учете запросов и мнения пациентов о качестве оказанной медицинской помощи. Деятельность медицинских работников и персонала подчинена требованиям системы стандартов медицинского обслуживания.

Этим обусловлена высокая степень доверия пациентов и позитивная репутация «ДНК Клиники».

Результаты только что проведенного собственного маркетингового исследования показали: деятельность «ДНК Клиники» практически не нуждается в рекламе, поскольку каждый второй пациент приходит сюда по рекомендации друзей или знакомых, а побывав однажды у врача этой клиники, две трети пациентов приходят вновь.

Торжественное вручение «ДНК Клинике» международного сертификата качества состоится в октябре текущего года.

Комментарии 0