Яндекс.Метрика
  • Общество

Донорство яйцеклеток в Челябинске стало возможным благодаря ДНК Клинике

Фото Донорство яйцеклеток в Челябинске стало возможным благодаря ДНК Клинике

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ДНК Клинике, иногда для рождения здорового потомства достаточно просто пролечить одного или обоих супругов, но бывают ситуации, когда это не решает проблему. Именно для таких случаев и нужны донорские сперма и яйцеклетки – они помогают зачать ребенка, биологически родного хотя бы одному из супругов.
Первая беременность с использованием донорских яйцеклеток была получена в 1984 году. В Челябинске только сейчас на базе ЭКО-лаборатории ДНК Клиники появилась возможность донорства яйцеклеток. Донором яйцеклетки может быть уже рожавшая женщина в возрасте до 35 лет, обладающая хорошим физическим и психическим здоровьем. Программа полностью анонимна.
Женщину-донора тщательно обследуют терапевт, психиатр, гинеколог, генетик, она сдает анализы на ВИЧ, гепатит, венерические болезни. К тому же это возможность неплохо заработать – женщина получает за донорство приличную сумму денег от ДНК Клиники. Донорство яйцеклетки - это современный и надежный способ решения проблемы женского бесплодия, позволяющий получить здоровое потомство. По вопросам донорства обращайтесь по телефону Единой справочной службы ДНК Клиники 211-03-03.

Комментарии 0