Яндекс.Метрика
  • Общество

Дороги Миасса приведут в порядок

Фото Дороги Миасса приведут в порядок

Предполагается, что в 2007 году будет произведен ремонт дорог по улице Карла Маркса в поселке Черновском, в Смородинке, по улице Ленина в старом городе (это самый дорогой объект - ремонт обойдется в восемь миллионов), перекрестки улицы Восьмого Июля с улицами Лихачева, Победы, Гвардейской, мосты в Северных Печах и между улицами Гвардейской и Ломоносова. Также планируется сделать разворотное кольцо в переулке Подстанционном.
Первоначальный вариант программы включал в себя 17 пунктов и оценивался в 19 миллионов рублей. Однако он был сокращен - пока в бюджете заложено только два миллиона на ремонты дорог, остальные средства администрация рассчитывает получить из дополнительных доходов. А если денег будет достаточно, то и объемы ремонтных работ могут возрасти до 30 миллионов.
К возможному поступлению средств необходимо быть готовыми заранее - иметь расчеты и проекты, чтобы суметь освоить деньги в теплое время года. Вчера, 14 февраля, программа была вынесена на обсуждение в депутатскую комиссию по городскому хозяйству, сообщает ВЕБ Миасс.ру.

Комментарии 0