Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Достижения южноуральской медицины представят в Москве

Фото Достижения южноуральской медицины представят в Москве

В состав официальной делегации Челябинской области вошли представители министерства здравоохранения, в том числе руководитель областного онкологического диспансера Андрей Важенин, главный врач противотуберкулезного диспансера Марина Лехляйдер, а также специалисты министерства физической культуры, спорта и туризма.
Достижения Челябинской области в улучшении демографической ситуации будут представлены на ряде выставочных стендов. Традиционно южноуральская экспозиция высоко оценивается как специалистами, так и посетителями форума: по итогам прошлого года Челябинская область стала лауреатом в номинации «Лучшая региональная экспозиция».
Как сообщили в пресс-службе губернатора, всероссийский медицинский форум «Здоровье нации – основа процветания России» пройдет с 17 по 20 сентября в Москве. В этом году форум посвящен актуальным проблемам улучшения демографической ситуации в стране. В программе мероприятий запланированы выставки, семинары и ряд научно-практических конференций, посвященных различным аспектам здравоохранения: проблемам демографии, санитарно-эпидемиологическому благополучию, профессиональной безопасности врачей, психологической практике.
Всего в выставке примет участие более 20 регионов со всей страны.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально