Яндекс.Метрика
  • Общество

Движение электропоездов в Кропачево восстановлено

Фото Движение электропоездов в Кропачево восстановлено

Как сообщает пресс-служба ЮУЖД, По согласованию с правительством Челябинской области ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания» запустила пригородные поезда №6424/№6423 сообщением Дема – Кропачево и Кропачево – Дема. Поезда курсируют ежедневно.

Отправление из Кропачево в 05:53, прибытие в Ашу в 07:09, в Дему – в 09:29. В обратном направлении пригородный поезд отправляется со станции Дема в 16:13, прибывает в Ашу в 18:34, в Кропачево – в 19:41. Время указано московское. Также в пути следования предусмотрены остановки на станциях Ерал, Симская, Биянка, Миньяр, Улу-Теляк, Урман, Тавтиманово, Иглино, Шакша, Черниковка, Уфа и на остановочных пунктах.

Стоимость проезда от станции Демы до станции Кропачево составит 349 рублей, от станции Аша до станции Кропачево – 131 рубль, что практически в два раза дешевле, чем на других видах транспорта. На пассажиров распространяются все предусмотренные законодательством льготы.

Составы будут ходить в четырехвагонном варианте, но при увеличении числа пассажиров количество вагонов может быть увеличено. Для удобства транспортной компанией было разработано оптимальное расписание и определены самые востребованные станции и остановочные пункты.

Дополнительную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить на станциях и вокзалах Куйбышевской железной дороги, а также на официальном сайте ОАО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания».

Комментарии 0
    Новости по теме возобновится движение электричек до Кропачево