Яндекс.Метрика
  • Общество

Двойное столкновение

Фото Двойное столкновение

Составлено 1428 административных протоколов. 35 водителей управляли транспортным средством в нетрезвом состоянии. 24 водителя от медицинского освидетельствования отказались. 709 водителей были привлечены к административной ответственности за превышение установленной скорости движения. 98 пешеходов нарушили Правила дорожного движения.
8 января в 13:30 на улице Дзержинского, напротив дома №32 водитель автомобиля ВАЗ-21099 допустил наезд на пешехода-женщину, переходившую проезжую часть в не установленном месте. Женщина была госпитализирована в городскую больницу, где впоследствии скончалась.
9 января днем, на улице Октябрьская, водитель автомобиля "Хонда" проявил невнимательность и допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21013. В результате аварии тяжело пострадал человек, находившийся рядом с машиной. В процессе оформления этого дорожно-транспортного происшествия на месте водитель другого автомобиля ВАЗ-2104 не заметил служебный автомобиль "Газель" с включенными проблесковыми маячками и допустил на него наезд. При этом сам получил травмы.
12 января, на улице Ермолаева, водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Тойотой-Короллой". В результате аварии пострадал один человек.

Комментарии 0