Яндекс.Метрика

«Единая Россия» поможет школам и поздравит школьников с началом учебного года

Фото «Единая Россия» поможет школам и поздравит школьников с началом учебного года

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в агитационно-пропагандистском отделе регионального отделения партии, в рамках мероприятий по реализации национального проекта «Образование» региональным отделением «Единой России» планируется проведение целого комплекса партийных акций.
Партийный актив примет участие в традиционных августовских совещаниях учителей, а для лучших из лучших учредит денежные премии от местных отделений партии «Единая Россия».
Также будут организованы посты партийного контроля - своеобразный «мониторинг» представителями партии степени готовности школ к учебному году и оказании помощи в решении наиболее острых вопросов.
Для эффективного взаимодействия с педагогическим сообществом при местных отделениях появятся специальные координаторы, курирующие данное направление.
А в День знаний, 1 сентября, депутаты фракций партии «Единая Россия» в законодательном собрании области, а также в городских и районных собраниях депутатов поздравят школьников и педагогические коллективы на праздничных линейках.

Комментарии 0