Яндекс.Метрика
  • Общество

«Единая Россия» ждет от жителей Челябинска предложений по ремонту автомобильных дорог в городе

Фото «Единая Россия» ждет от жителей Челябинска предложений по ремонту автомобильных дорог в городе

С таким обращением выступил сегодня, 24 августа, секретарь политсовета регионального отделения партии Владимир Мякуш.
По его словам, по решению фракции «Единой России» в Госдуме городам-миллионникам в бюджете РФ будет заложено 35 миллиардов рублей на решение проблем дорожного хозяйства регионов.
Челябинск, как и остальные города-миллионники, получит один миллиард рублей в следующем году – за это время предстоит их и освоить.
Партия призывает горожан подключиться к решению проблемы: свои пожелания о том, где, в каком дворе, на какой улице, нужно отремонтировать дороги, где следует их построить, можно отправлять в адрес либо местных отделений партии, либо в исполком регионального отделения. А также можно и позвонить по телефону 263-97-04
«Единая Россия», в свою очередь, проконтролирует эффективность исполнения всех решений и использование средств.
Кроме того, это – лишь первый этап федеральной программы. На втором этапе средства будут выделяться столицам областей и республик, не являющимися горолдами-миллионниками. На третьем этапе финансовая поддержка будет оказана крупным муниципальным образованиям. Здесь, заявил Владимир Мякуш, средства могут получить Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Сатка.
Четвертый этап реализации программы предполагает выделение денег на жилищно-коммунальное хозяйство.
Все эти средства будут выделены в 2007 году, окончательное решение об этом будет принято в октябре перед принятием в третьем чтении бюджета.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально