Яндекс.Метрика
  • Общество

«Единороссы» заключили соглашение с пенсионерами

Фото «Единороссы» заключили соглашение с пенсионерами

По словам секретаря Политсовета ЧРО ВПП «Единая Россия» Владимира Мякуша, установление тесных взаимоотношений с пенсионерами, ветеранами – не дань моде, а знак уважения старшему поколению. «Благодаря им, - сказал он, - мы живем, трудимся и воспитываем детей в мирной обстановке. Усилия нашей фракции были и будут направлены на улучшение качества жизни этой категории людей».
Число избирателей пенсионного возраста в Челябинской области составляет почти третью часть от общего количества, что стало немаловажным аргументом для подписания «единороссами» данного документа.
Представители Союза пенсионеров и Пенсионного фонда также связывают с подписанием Соглашения широкие перспективы. Так, Виктор Чернобровин, управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Челябинской области, выразил надежду, что совместная работа поможет добиться увеличения пенсий, а Владимир Леонченков, Председатель правления Челябинской организации «Союз пенсионеров России», отметил, что союз с политической структурой позволит решить многие проблемы пенсионеров.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально