Яндекс.Метрика
  • Общество

"Единый тарифный орган Челябинской области" определил средние цены на основные продукты питания

Фото "Единый тарифный орган Челябинской области" определил средние цены на основные продукты питания

В списке, опубликованном комитетом, представлены средние розничные ценах на основные продукты питания, товары и услуги по городам и районам Челябинской области на 15 декабря 2005 года.
Самое дорогое молоко (3,2 процентной жирности, в пакетах) покупают жители Магнитогорска (16 рублей 70 копеек за один литр), самое дешевое - жители Снежинска (14 рублей 80 копеек).
В Челябинске литр молока стоит16 рублей сорок копеек.
Самый дорогой сахар-песок в Сатке (21 рубль 50 копеек за один килограмм), самый дешевый - в Копейске и Магнитогорске (17 рублей).
В Челябинске сахар-песок стоит 18 рублей.
Отечественное подсолнечное масло (в бутылках) самую высокую цену имеет в Челябинске (38 рублей 30 копеек за один литр), самую низкую (32 рубля) - в Копейске.
Самая дорогая мука высшего сорта в Трехгорном (14 рублей 50 копеек за один килограмм), самая дешевая (10 рублей) - в Златоусте.
В Челябинске такая мука стоит 12 рублей 80 копеек.
Самые дорогие макаронные изделия в Миассе (18 рублей 83 копейки за один килограмм), самые дешевые (12 рублей) в Златоусте.
В Челябинске зафиксирована цена 15 рублей 70 копеек.
Самая высокая цена на картофель установлена в Трехгорном (9 рублей 30 копеек за один килограмм), самая низкая - в Копейске (шесть рублей).
Самая дорогая говядина (на кости) продается в Сатке (по цене 126 рублей 40 копеек за один килограмм), самая дешевая - в Копейске (по цене 85 рублей за килограмм). В Челябинске зафиксирована цена 102 рубля 10 копеек за один килограмм.

Комментарии 0