Яндекс.Метрика
  • Общество

Эффективность работы руководства Миасса признана одной из лучших в Челябинской области

Фото Эффективность работы руководства Миасса признана одной из лучших в Челябинской области

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе миасской администрации, эта работа была проведена в соответствии с Указом Президента РФ №607. Как сообщается на официальном сайте правительства области, состоялось заседание комиссии по подведению итогов оценки эффективности. Руководители всех городских округов и муниципальных районов представили в Правительство Челябинской области доклады об оценке эффективности работы за 2008 год.

Отчет главы администрации Миасского городского округа Виктора Ардабьевского размещен и на сайте администрации Миасса. Кроме того, были проведены социологические исследования удовлетворённости населения работой глав муниципального образования, качеством дошкольного образования, дополнительного образования детей, качеством общего образования, информационной открытостью органов местного самоуправления, качеством предоставляемых услуг в сфере культуры и др. Министерством экономического развития Челябинской области проведен анализ представленных материалов. Итоги подводились по трем группам. Во второй группе, куда был включен и наш город, Миасский городской округ занял третье место - впереди только Копейск и Трехгорный.

Оценка эффективности проводилась по 73 показателям по трем группам: первая Челябинский и Магнитогорский городские округа, вторая - четырнадцать городских округов (кроме Челябинского и Магнитогорского); третья - все муниципальные районы.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально