Яндекс.Метрика
  • Общество

Еткульский отдел Росрегистрации справил новоселье

Фото Еткульский отдел Росрегистрации справил новоселье

Руководитель управления Росрегистрации по Челябинской области Игорь Цыганаш и глава Еткульского муниципального района Василий Головчинский разрезали красную ленточку на входе в обновленное помещение Еткульского обособленного отдела.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении, гости осмотрели помещения отдела. До проведенного ремонта они совершенно не соответствовали требованиям по обслуживанию населения: узкие коридоры порождали скученность, кабинетный способ приема граждан и юридических лиц не позволял сделать этот процесс прозрачным. Благодаря кардинальной перепланировке, прием документов на государственную регистрацию и выдача информации населению будет проходить в специальных окнах холла со стеклянными перегородками, здесь же оборудованы места ожидания для посетителей, оформлены стенды со всей необходимой для них информацией. Произошло и еще одно, невидимое для клиентов, но очень важное для процесса госрегистрации, изменение. На самом современном уровне в соответствии со всеми требованиями охранной и пожарной безопасности оборудовано помещение архива.
Участники торжества обсудили вопросы экономического развития Еткульского района, вытекающее из этого увеличение числа регистрационных действий и меры по улучшению обслуживания жителей района, обратившихся в регистрационную службу.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально