Яндекс.Метрика
  • Общество

Евгений Тефтелев пожелал челябинцам в Новом году редкостной удачи и позитива

Фото Евгений Тефтелев пожелал челябинцам в Новом году редкостной удачи и позитива

Прошедший год Тефтелев назвал годом напряженного труда и ответственных решений. Глава города отметил, что, несмотря на объективные трудности, общими усилиями удавалось не только находить решения проблем, но и добиваться успехов.

«Челябинск с каждым годом преображается к лучшему: только в этом году было отремонтировано и построено более 1 миллиона квадратных метров дорог, открыта крупнейшая в УрФО школа в микрорайоне «Парковый» на 1100 мест, продолжается реконструкция спортивного комплекса в поселке Новосинеглазово и стадиона «Калибр», успешно стартовал масштабный проект по благоустройству «Формирование современной городской среды», появляются новые социальные объекты», – говорится в обращении.

По словам Евгения Тефтелева, в 2018 году администрация Челябинска продолжит эту работу, чтобы  сделать город комфортным для жителей.

«Пусть Новый год  принесет всем только хорошие перемены. Станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья вам и вашим близким!»

Ранее, на итоговой пресс-конференции Евгений Тефтелев сообщил, что встретит праздник дома в кругу семьи.  

Комментарии 0
    Новости по теме Евгений Тефтелев