Яндекс.Метрика

ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК открыл филиал в Челябинске

Фото ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК открыл филиал в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в главном управлении банка России по Челябинской области, Челябинский филиал внесен в книгу государственной регистрации под номером 2402/14.
Банк расположен по адресу: 454091, Челябинск, улица Советская, дом 38.
Телефоны - (351) 263-94-04, 263-66-96.
Челябинский филиал банка будет оказывать полный комплекс банковских услуг.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, акционерный коммерческий банк «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК» был создан в конце 2003 году в результате присоединения КБ «Моснарбанк» ЗАО к ОАО АКБ «ЕВРОФИНАНС». Объединение бизнеса Моснарбанка и Еврофинанса носило естественный характер – оба банка создавались как дочерние организации крупнейших росзагранбанков и имели во многом общие цели и задачи:
На протяжении ряда лет банк стабильно входит в число крупнейших российских кредитных организаций по размеру активов и собственного капитала, а также является одним из лидеров среди российских банков по показателям прибыльности и надежности.
Сеть обслуживания ОАО АКБ «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК» включает в себя отделения, филиалы и представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Красноярске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Ярославле, Пятигорске, Невинномысске, Новочеркасске, Самаре, Волгограде, Астрахани, Тольятти, Туле, Элисте, Твери, Краснодаре.
Банк поддерживает корреспондентские отношения более чем с 500 российскими и иностранными банками.

Комментарии 0