Яндекс.Метрика

Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков объявляет о конкурсах

Фото Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков объявляет о конкурсах

Это конкурс, проводимый среди субъектов Российской Федерации по результатам реализации региональных целевых программ, направленных на противодействие злоупотреблению наркотиков, лучшую организацию профилактической работы, лечение и реабилитацию больных наркоманией. Сроки предоставления материалов – до 15-го марта.

Это конкурс электронных и печатных средств массовой информации «За лучшее произведение в области профилактики наркомании», проводимый среди центральных (общероссийских) и региональных СМИ. Сроки подачи материалов для центральных изданий – не позднее 15-го мая, для региональных СМИ – не позднее 5-го мая.

Это конкурс, проводимый среди негосударственных организаций на лучшую программу в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, социальной реабилитации больных наркоманией. Сроки предоставления материалов – до первого апреля.

Это конкурс, проводимый среди создателей роликов социальной рекламы по антинаркотической тематике, пропаганде здорового образа жизни (до 15-го мая).

Порядок проведения ежегодных конкурсов установлен регламентом, утвержденным постановлением правительства РФ от 18 июля 2006 года номер 447 (текст регламента опубликован на официальном сайте управления ФСКН России по Челябинской области).
Информация предоставлена пресс-службой областного наркоконтроля.

Комментарии 0