Яндекс.Метрика
  • Общество

Фестиваль искусств Сбербанка России соберет самых одаренных банкиров

Фото Фестиваль искусств Сбербанка России соберет самых одаренных банкиров

Свои творческие способности продемонстрируют сотрудники отделений Сбербанка России со всей Челябинской области. Фестиваль искусств проводится уже в восьмой раз и направлен на выявление талантливых работников банка и реализацию их творческого потенциала.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России, в зональном туре Фестиваля искусств примут участие около 60 работников старейшего банка страны. Они представят номера в различных жанрах: это эстрадно-джазовое пение, бардовская песня, спортивные бальные танцы, эстрадные танцы, а также множество сценических миниатюр и коллективных сценок.

Среди участников концерта будут как опытные творческие личности, так и сотрудники банка, демонстрирующие свои таланты впервые.

Фестиваль искусств работников Сбербанка России проводится в три этапа: первый тур прошел в коллективах отделений Сбербанка по областям, второй тур (зональный) проводится в территориальных отделениях Челябинска, Уфы, Кургана и Екатеринбурга, третий тур – финальный - состоится в Екатеринбурге. В каждом туре Фестиваля искусств определяются победители по следующим номинациям: вокальное пение, эстрадно-джазовое пение; хореография; «капустник»; оригинальный жанр.

Второй тур Фестиваля искусств работников отделений Сбербанка России Челябинской области состоится в помещении Театра Кукол (улица Кирова, 8). Начало выступлений в 13 часов 30 минут.

Комментарии 0