Яндекс.Метрика
  • Общество

ФСБ России объявляет конкурс на лучшую творческую работу

Фото ФСБ России объявляет конкурс на лучшую творческую работу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФСБ по Челябинской области, на конкурс представляются произведения, созданные в 2005-2007 годах, по следующим номинациям: «Телевизионные и радиопрограммы», «Художественная литература и журналистика», «Изобразительное искусство», «Кино- и телефильмы», «Актерская работа», «Музыкальное искусство».

Заявки на участие в конкурсе могут быть поданы как самими авторами, так и с их согласия, органами безопасности, издательствами, редакциями, кино- и телекомпаниями (студиями), творческими союзами, общественными организациями, другими физическими и юридическими лицами.

Заявки оформляются в произвольной форме с указанием номинации. В заявках физических лиц указываются фамилия, имя, отчество автор. Произведения, место работы и должность, домашний адрес с почтовым индексом, контактные телефоны. В заявках юридических лиц - полное наименование, почтовый адрес, контактные телефоны.

К заявке прилагаются: конкурсная работа, краткая справка об издании и авторе произведения, аннотация на произведение, отзывы, рецензии, статьи в прессе (если таковые имеются).

При выдвижении коллективного произведения представляются сведения о руководителях творческого коллектива.
На конкурс представляются:
- литературные произведения - в виде опубликованного печатного
издания в 2-х экземплярах;
- журналистские работы - в отпечатанном виде межстрочным
интервалом в 1,5, с указанием названия печатного издания, в котором
они опубликованы, и даты опубликования, в 2-х экземплярах;
- видеоматериалы - на видеокассетах формата VHS, Betacam SP или
на лазерных носителях формата DVD, в 2-х экземплярах;
- аудиоматериалы – на аудиокассетах или компакт-дисках, в 2-х экземплярах.
Присланные на конкурс работы не возвращаются и не рецензируются, заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2007 года.
Конкурсные работы направляются в запечатанных конвертах с пометкой «на конкурс ФСБ России на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов Федеральной службы безопасности» по адресу: 101000, Москва, Лубянская пл., 2, Центр общественных связей ФСБ России.
Контактный телефон (495) 914-39-08, факс (495) 625-05-78 (в Москве), (351) 267-24-50 (в Челябинске).

Комментарии 0