Яндекс.Метрика

Гарнизоны ПУрВО празднуют День защитника Отечества

Фото Гарнизоны ПУрВО празднуют День защитника Отечества

Военнослужащие ПУрВО будут выступать в школах и вузах, где расскажут о своей службе, традициях воинских частей и подразделений.
В ряде воинских частей проводятся дни открытых дверей, на которых гости знакомятся с армейским бытом, боевой техникой и вооружением, слушают рассказы военных о боевом пути воинских частей, их героях и наградах.
Также по согласованию с администрациями местного самоуправления оказывается помощь в очистке и приведении в порядок захоронений воинов, погибших в Великой Отечественной войне и локальных конфликтах.
В праздничные дни военнослужащие и ветераны округа возложат венки к мемориалам и памятникам героям Отечества, сообщает отдел информации и общественных связей ПУрВО.
В Екатеринбурге завтра, 22 февраля, в 16 часов в окружном Доме офицеров состоится торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.
В собрании примут участие командующий войсками Приволжско-Уральского военного округа (ПУрВО) генерал армии Владимир Болдырев, а также руководство аппарата полномочного представителя президента в УрФО, администрации Свердловской области, города Екатеринбурга, руководители силовых структур, представители областного правительства, ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, военнослужащие гарнизона и руководство военного округа.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО