Яндекс.Метрика
  • Общество

Газета "За рулем74" встретит автомобилистов новым лицом

Фото Газета "За рулем74" встретит автомобилистов новым лицом

Газету, которая уже успела полюбиться автовладельцам Челябинска, теперь будет еще приятней держать в руках и удобней читать. Издание станет напоминать книжку с красивой обложкой и очень богатым содержанием. Водители смогут видеть любимое чтиво чуть реже: два раза в месяц, зато их порадует насыщенность новыми темами и рубриками.
"За рулем74" расскажет о последних новостях уральского автоспорта, продемонстрирует тест драйвы новых моделей, представленных в автосалонах дилеров, даст советы по уходу и ремонту автомобиля. Кроме того, автомобилисты смогут узнать из страниц издания о нововведениях в правила дорожного движения, о программах автострахования и кредитования. Не секретом будут и операции, проводимые автоинспекцией.
По мере необходимости редакция добавит новые рубрики. Нужны они или нет, решат сами читатели. Как раз сейчас отрабатываются возможные варианты связи читатель-газета.
А найти любимое издание все также просто. И все также за общение с интересным "собеседником" не придется платить. "За рулем74" распространяется бесплатно на автозаправках, в ГАИ и других учреждениях, куда частенько заглядывают автомобилисты. Тираж газеты ограничен – 30 тысяч экземпляров – это не мало, но стоит того, чтобы поторопиться и успеть достать новый номер. Кстати, он появится во вторник, 28 февраля.

Комментарии 0