Яндекс.Метрика
  • Общество

Главная интрига челябинского «Ледового автосалона» – Hyundai Getz

Фото Главная интрига челябинского «Ледового автосалона» – Hyundai Getz

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь «ЮжУралЭкспо» Татьяна Иванова, новенький Hyundai Getz будет разыгран среди посетителей в честь 15-летия компании «ЮжУралЭкспо», организатора выставки.

Участие в розыгрыше смогут принять физические лица, которые приобрели входной билет на выставку «Ледовый автосалон 2009» стоимостью 250 рублей в зрелищных кассах города Челябинска в период с 23 мая 2009г по 07 июня 2009г включительно, а также в кассе по месту проведения выставки — улица 250 лет Челябинску, 38 в срок с пятого по седьмое июня.

Участник лотереи обязан сохранять билет с уникальным номером до момента розыгрыша (для сверки выигрышного номера с номером на билете).

При получении выигрыша участник лотереи обязан подписать акт приема-передачи приза, указав в нем паспортные данные. В связи с этим, иметь с собой паспорт. Непредставление паспортных реквизитов автоматически лишает участника права на получение выигрыша.

Розыгрыш призового фонда лотереи будет проведен тиражной комиссией седьмого июня в 14 часов. Победителем станет владелец входного билета на выставку за 250 рублей, у которого номер, указанный на основном входном билете совпал с номером на выигрышном контрольном талоне, извлеченном из лототрона.

Если Победитель в срок до второго июля 2009 года отказался от получения приза, приз остается в собственности организатора.

Подробнее – на сайте www.expoural.ru или по тел. 218-47-00.

Открытие в 12 часов в ледовой арене «Трактор» (улица 250 лет Челябинску, 38).

Комментарии 0