Яндекс.Метрика

Гости международной конференции в ЮУрГУ поделятся своими открытиями в области права

Фото Гости международной конференции в ЮУрГУ поделятся своими открытиями в области права

Как сообщили в Центре информации и связей с общественностью вуза, своими научными разработками и открытиями в области Конституционного права с челябинскими студентами поделятся коллеги из Екатеринбурга, Кургана, Самары, Саратова, Тюмени, Ярославля и других городов России, а также Татарстана и Башкорстостана.

Работа конференции будет организована в трех секциях: «Конституция – правовая основа государства, общества и статуса личности», «Реализация Конституции в гражданском, предпринимательском, гражданско-процессуальном, трудовом законодательстве», «Реализация положений Конституции в уголовно-процессуальном праве и практике раскрытия и расследования преступлений. Конституционно-правовые основы развития уголовного и уголовно-исполнительного права».

Предполагается, что на пленарном заседания, которое состоится в актовом зале ЮУрГУ, выступит губернатор Челябинской области Петр Сумин, главный федеральный инспектор по Челябинской области Валерий Третьяков, председатель Законодательного собрания Челябинской области Виктор Давыдов.

Кроме того, ожидается визит главы Челябинска Вячеслава Тарасова и начальника Главного управления внутренних дел Челябинской области Павла Григорьева.

Организатор мероприятия – юридический факультет ЮУрГУ.

Комментарии 0