Яндекс.Метрика

Гостям Челябинской области будет предоставлена возможность проголосовать

Фото Гостям Челябинской области будет предоставлена возможность проголосовать

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ЮУЖД, избиратели легко найдут участки, ориентируясь по специальным указателям. Они смогут проголосовать по открепительному удостоверению.
Со списком железнодорожных вокзалов, где расположены помещения для голосования на выборах Президента РФ, можно ознакомиться на официальном сайте Центральной избирательной комиссии .
Как пояснили агентству «Урал-пресс-информ» в челябинском авиапредприятии, пассажирам аэропорта также будет предоставлена возможность отдать свой голос за будущего президента по открепительным удостоверениям. Для этого необходимо будет подойти к администратору и заявить о своем желании проголосовать, автобус отвезет человека в избирательный участок в ближайший поселок. Сами южноуральцы, которые намереваются в этот день вылететь в другой город, также смогут проголосовать по этой же схеме. Им необходимо будет взять открепительное удостоверение в избирательной комиссии по месту регистрации и прибывать в аэропорт раньше намеченного времени отлета.
Избиратели, не имеющие регистрацию по месту жительства в пределах Российской Федерации, смогут проголосовать на избирательном участке номер 539 (Челябинск, улица Кирова, 44, гимназия номер 23).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально