Яндекс.Метрика
  • Общество

Группа компаний Росгосстрах создала специализированный интернет-сайт «РОСГОССТРАХ АВТО»

Фото Группа компаний Росгосстрах создала специализированный интернет-сайт «РОСГОССТРАХ АВТО»

Он посвящен всем аспектам, связанным с реализацией Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (ОСАГО).

Сайт «РОСГОССТРАХ АВТО» предназначен для российских автовладельцев и клиентов компании - пользователей Интернета. На нем размещена актуальная для пользователей информация: правила, тарифы, коэффициенты, новости. Любой интересующийся найдет ответы на множество вопросов, в том числе, почему необходимо ОСАГО, какие преимущества дает страховая защита в Росгосстрахе, как действовать в случаях ДТП и какие при этом необходимо оформить документы.

Разработанный Актуарным центром Росгосстраха калькулятор поможет автовладельцу быстро узнать стоимость полиса ОСАГО для своего автомобиля. На сайте также можно легко узнать адрес ближайшего пункта продаж полисов Росгосстраха в любой точке страны.

«Данный проект Росгосстраха, - подчеркнул статс-секретарь Росгосстраха Игорь Игнатьев - еще один конкретный шаг по пути реализации новой информационной и коммуникационной стратегии продвижения Росгосстраха на рынке страхования, осуществляемой с помощью современных технологий».

Комментарии 0