Яндекс.Метрика
  • Общество

ГУ МВД области объявил набор в образовательные учреждения России

Фото ГУ МВД области объявил набор в образовательные учреждения России

Для поступления на очную форму обучения в этом году Главному управлению выделены приемные места в Санкт-Петербургский, Уфимский, Уральский юридические институты, а так же в Волгоградскую и Омскую академию МВД России.

Поступившие будут на полном государственном обеспечении с обязательным дальнейшим распределением в подразделения полиции после окончания обучения. Профессиональный отбор кандидатов включает в себя: медицинское, психологическое обследование, тест-контроль на наличие наркотических веществ в организме и конкурсные вступительные испытания.

Вступительные испытания обязательны для всех поступающих. Проводятся они в форме ЕГЭ. Кроме этого все кандидаты будут проходить предварительное тестирование по физподготовке.

При поступлении установлены различные льготы. Все желающие могут обратиться в Управление по работе с личным составом ГУ МВД области. Иногородним для разъяснения обращаться в кадровые подразделения территориальных подразделений полиции области. Подробную информацию можно получить по телефону: 268-81-42, 267-77-91.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области