Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Губернатор Челябинской области лично ознакомится с экономической ситуацией в Трехгорном

Фото Губернатор Челябинской области лично ознакомится с экономической ситуацией в Трехгорном

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, свою рабочую поездку в Трехгорный губернатор Петр Сумин начнет с посещения градообразующего предприятия – ФГУП «Приборостроительный завод», где обсудит с руководством перспективы развития. Предприятие выполняет заказы атомной энергетики и министерства обороны страны.
Глубже ознакомиться с текущей экономической ситуацией в городе губернатору позволит посещение ряда малых и средних предприятий. Так, Петр Сумин побывает на одном из самых молодых и динамично развивающихся производств города – ЗАО «Промстройкабель». Производственная мощность предприятия составляет до 100 000 км кабеля в год. Завод выпускает провода, шнуры и кабели, используемые в строительстве, энергетике, машино- и приборостроении. После этого губернатор посетит предприятие малого бизнеса – «ЗАО «Альтернатива». Основной вид выпускаемой продукции – оцинкованные фасадные профили и штамповочные изделия.
В ходе совещания в администрации города Петр Сумин намерен обсудить с руководством муниципалитета, промышленных предприятий, бизнеса и банковских структур эффективность реализуемых антикризисных мер, а также меры по стабилизации ситуации на рынке труда.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально