Яндекс.Метрика
  • Общество

Губернатор Челябинской области Петр Сумин подписал постановление об отставке своего заместителя Владимира Букрина и назначил Владимира Дятлова первым вице-губернатором

Фото Губернатор Челябинской области Петр Сумин подписал постановление об отставке своего заместителя Владимира Букрина и назначил Владимира Дятлова первым вице-губернатором

Как сказано в соответствующем распоряжении, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в решении поставленных задач и большой личный вклад в развитие Челябинской области, Владимир Букрин будет награжден почетной грамотой губернатора и денежной премией. По информации, имеющейся в агентстве "Урал-пресс-информ", Владимир Букрин переходит на работу в должности заместителя генерального директора ОАО "Уралсвязьинформ".

Как сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области, в этот же день Петр Сумин подписал постановление о назначении первым заместителем губернатора Владимира Дятлова, освободив его от должности заместителя губернатора по экономике и внешнеэкономической деятельности, председателя комитета по экономике Челябинской области.

В связи с новым назначением были внесены изменения в постановление губернатора «О распределении обязанностей между заместителями губернатора Челябинской области». Теперь новая должность Владимира Дятлова - первый заместитель губернатора по экономике, строительству и инфраструктуре, член правительства Челябинской области.

В новой должности Владимир Дятлов будет курировать областные комитет по экономике и единый тарифный орган, комитет по внешнеэкономической деятельности, а также управления инженерного обеспечения, строительства и архитектуры, дорожного хозяйства, реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально