Яндекс.Метрика
  • Общество

Губернатор Челябинской области поздравляет с Днем защиты детей

Фото Губернатор Челябинской области поздравляет с Днем защиты детей

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе губернатора, в поздравлении говорится:
"Дорогие южноуральцы!
Поздравляю вас с Международным Днем защиты детей!
Он наполнен радостным смехом ребят, для которых взрослые сегодня стремятся устроить особенно яркий праздник, и напоминает об огромной ответственности за наших детей, за наше будущее.
Сегодня мы строим новую Россию, возрождается экономика, социальная сфера, культура, государство берет на себя все большую ответственность по укреплению институтов материнства и детства. И вместе с тем мы должны помнить, что каждый из нас в силах проявить побольше внимания и теплого участия к своему ребенку и другим детям, чтобы они сохранили светлый, чистый, позитивный взгляд на всю свою жизнь.
С глубокой благодарностью обращаюсь к педагогам системы дополнительного образования, дошкольных, образовательных учреждений, к сотрудникам различных организаций – ко всем, кто посвятил себя работе с детьми. Ваш труд помогает детям Южного Урала получить глубокое образование, развить свои таланты, благодаря вам многие юные южноуральцы были и будут первыми в региональных, всероссийских и международных фестивалях, конкурсах, олимпиадах знаний!
От всего сердца желаю всем ребятам отличного настроения, хороших друзей, уверенности в свои силах! А взрослым – терпения, мудрости, понимания ценности каждой минуты, проведенной с маленькими открывателями мира!"

Комментарии 0
    Новости по теме Официально