Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Губернатор Челябинской области проведет торжественный прием в честь Дня строителя

Фото Губернатор Челябинской области проведет торжественный прием в честь Дня строителя

По сложившейся традиции торжественный прием губернатора в честь Дня строителя проходит в здании, отвечающем высоким технологическим стандартам и построенном в текущем году. В этом году мероприятие состоится в Челябинском центре международной торговли. На торжественный прием приглашены около 300 человек. Сорок лучших представителей строительной индустрии Южного Урала губернатор Петр Сумин отметит государственными и областными наградами. Среди награжденных не только руководители организаций, но и машинисты, автокрановщики, плотники-бетонщики.
За многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный строитель России» присваивается начальнику участка производственного объединения «Монтажник» Геннадию Трофимову и начальнику управления предприятия «Прокатмонтаж» Станиславу Феклистову.
Кроме того, лучшим строителям области будут вручены памятные знаки и почетные грамоты министерства регионального развития РФ и губернатора Челябинской области.
Ко дню строителя также приурочена выставка «Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности», которая будет работать в течение всего дня в центре международной торговли, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально