Яндекс.Метрика
  • Общество

Губернатор Челябинской области соберет глав на совещание

Фото Губернатор Челябинской области соберет глав на совещание

Участники совещания рассмотрят ход подготовки предприятий и организаций области к отопительному сезону 2008-2009 года. С основным докладом по этому вопросу выступит министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Валерий Шопов. О работе в своих территориях доложат главы Еманжелинского района, Верхнего Уфалея и Копейска.

На заседании планируется обсудить ход реализации областной адресной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов, рассчитанной на 2008-2011 годы.

Также в ходе совещания будут рассмотрены вопросы о проведении уборочной кампании и определены задачи по формированию областного фонда зерна на 2008-2009 годы. С докладом о проведении уборки выступит первый заместитель министра сельского хозяйства Александр Завалищин.

О соблюдении антимонопольного законодательства и мерах по сдерживанию цен на потребительском рынке области доложит руководитель управления федеральной антимонопольной службы области Анна Козлова.

А исполняющий обязанности главы Челябинска Сергей Давыдов расскажет о благоустройстве города и подготовке к празднованию Дня города и 75-летия Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально