Яндекс.Метрика
  • Общество

Губернатор Петр Сумин поздравил южноуральцев с наступающим Новым годом

Фото Губернатор Петр Сумин поздравил южноуральцев с наступающим Новым годом

В обращении говорится: "Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

Этот праздник мы всегда встречаем с особыми надеждами, желая взять в новый год все успехи и свершения, достигнутые в году уходящем, и преумножить их в предстоящем.

А успехи у Челябинской области, действительно, хорошие, и не могут не радовать нас. И это, прежде всего, успехи южноуральцев, которые понимают, что только созидательной, с отдачей, работой, мы достигнем положительных изменений в своей жизни, а значит, и в жизни области, нашей страны.

Почти на десять процентов увеличились объемы промышленного производства в нашей области. Труженики сельского хозяйства сполна обеспечили область продуктами питания, собрали большой урожай зерновых - 1 миллион 650 тысяч тонн - больше, чем в предыдущие годы. Во многих сферах нашей жизни сделано много хорошего, доброго, нужного для людей, для области.

По старинной примете, как мы встречаем Новый год, таким он и будет. И по этой примете, у южноуральцев – добрые перспективы.

Пусть же наступающий год будет мирным и радостным для каждого из нас! Пусть осуществятся самые заветные желания, увенчается успехом каждое доброе дело и начинание!

Счастья, здоровья, благополучия вам, дорогие южноуральцы!"

П.И. Сумин,
Губернатор Челябинской области

Комментарии 0
    Новости по теме Официально