Яндекс.Метрика

Губернатор поздравляет металлургов с профессиональным праздником

Фото Губернатор поздравляет металлургов с профессиональным праздником

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, в поздравлении говорится:
«Уважаемые металлурги!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!
Испокон веков наш край – металлургический. Он богат и природными ресурсами, и талантами людей, работающих со стихией металла. Металлургические заводы дали начало многим уральским городам, поселкам, сопутствующим производствам. Их закладывали выдающиеся люди – деловые, сильные, развивали замечательные инженеры и рабочие. Их традиции живы и сегодня.
Мощными, надежными шагами развивается металлургическая отрасль на Южном Урале. Сегодня на большинстве предприятий обновлено до 50 процентов основных фондов, ведется целенаправленная работа по модернизации и росту объемов производства. Вместе с металлом выплавляются новые идеи и проекты, развивается великое металлургическое дело на благо родных городов и поселков, на благо области, на благо России.
С «огненным», тяжелым трудом металлургов Челябинская область с каждым годом увереннее смотрит вперед и гордится статусом стального сердца державы, который создают для нее южноуральские металлурги.
Мастерство и опыт наших ветеранов, всех поколений металлургов – это уникальное достояние России. Искренне благодарю вас, дорогие металлурги, за нелегкий труд, за огромный вклад в жизнь нашей области!
Здоровья вам и вашим близким, неиссякаемого оптимизма, благополучия и удачи!
Петр Сумин, губернатор Челябинской области»

Комментарии 0
    Новости по теме Официально