Яндекс.Метрика

«Гуманное общество Урала» проведет на общественно-политическом вернисаже акцию «Найди друга»

Фото «Гуманное общество Урала» проведет на общественно-политическом вернисаже акцию «Найди друга»

Для желающих оказать помощь бездомным животным будет объявлена акция «Добрый пятачок!», на которой каждому человеку, оказавшему помощь от ста рублей, будет присвоено звание «Я добрый пятачок» и вручён памятный знак.
Зоозащитники будут рады любой помощи для своих четвероногих подопечных, которым всегда требуются корма, шприцы, поводки, ошейники, лотки, миски и многое другое.
Владельцы животных смогут получить бесплатную консультацию по содержанию и уходу за своими питомцами у высококвалифицированных ветеринарных специалистов. Приём будут вести врачи ветклиники «Зоомакс» Олеся Валерьевна Силина со своей любимицей Глашей, собакой породы бернский зенненхунд, и Мария Владимировна Шелехова. Профессиональный фотограф Арсений Рублёв будет рад запечатлеть на память посетителей акции «Найди друга» и сфотографировать всех желающих с собаками и кошками. Все фото с праздника будут размещены на «Портале защиты животных» - официальном сайте ГОУ по адресу в Интернете http://www.animals74.ru.
В 12:30 друзья зоозащитной организации - информационный центр «Благо 74» - предложат вниманию зрителей детское костюмированное дефиле участников областного конкурса красоты и талантов «Маленькая мисс и мистер Южного Урала», который состоится в ближайшее время в Челябинске.
Каждый час зоозащитники будут рады представить гостям вернисажа костюмированное дефиле собак декоративных пород: той-терьеров, чихуахуа, йоркширских терьеров, шпицев и цверг-пинчеров.
Кстати, последняя порода очень редкая, на весь Челябинск всего две собаки.
У гостей экспозиции будет уникальная возможность увидеть, пообщаться и при желании сфотографироваться с редкими собаками.
Кроме этого, любители и владельцы собак декоративных пород с удовольствием поделятся со всеми желающими опытом по уходу и содержанию за маленькими собачками.
Всех маленьких посетителей экспозиции ждут конкурсы с призами.
Активисты «Гуманного Общества Урала» будут ждать гостей в 17-й зоне. Сам вернисаж состоится в парке имени Гагарина, сообщила агентству «Урал-пресс-информ» председатель правления зоозащитной организации Оксана Гайнетдинова.

Комментарии 0