Яндекс.Метрика
  • Общество

Хортица привезла Дениса Симачева в Екатеринбург

Фото Хортица привезла Дениса Симачева в Екатеринбург

Концерт всемирно известного дизайнера представила «Хортица», зарекомендовавшая себя как активная компания, которая следит за всеми значимыми культурными событиями. И на этот раз «Хортица» не пропустила одно из самых сенсационных и интересных мероприятий молодежной культуры.
В паре с виртуозом винила ди-джеем One Dollar Денис Симачев отыграл трехчасовой сет, приятно удивив собравшуюся публику позитивной энергетикой и оригинальными миксами. Музыкальное действо было выдержано в лучших традициях мировой клубной сцены, но сохраняло при этом тонкий славянский колорит, являющийся отличительной чертой творчества русского дизайнера.
Все происходящее на концерте украшала водка «Хортица», которая выиграла все наиболее значимые алкогольные дегустационные конкурсы этого года. Абсолютное качество «Хортицы» и ее классический эталонный вкус обеспечили гостям вечера позитивную энергию и тепло общения.
Концерт стал ярким событием для города и прекрасным поводом собраться для тех, кто любит необычные, интересные и несомненно яркие мероприятия.
«Следите за афишей, «Хортица» подарит вам самые необычные и интересные концерты», – обещает генеральный директор российского представительства торговой марки «Хортица» Роман Марченко.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО