Яндекс.Метрика
  • Общество

Инкассаторы Челябинской области продемонстрируют свои профессиональные навыки

Фото Инкассаторы Челябинской области продемонстрируют свои профессиональные навыки

В соревнованиях примут участие лучшие инкассаторы Челябинской области - победители отборочных этапов отделений Сбербанка, расположенных на территории области.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России, смотр-конкурс профессионального мастерства направлен на отработку практических вопросов, связанных с проведением операций по перевозке ценностей, работы инкассаторов на случай действия чрезвычайных и нестандартных ситуаций.
Инкассатором предстоит продемонстрировать профессиональные навыки в стрельбе, сборке и разборке оружия, практических действиях при совершении операции инкассации и доставки ценностей.
В этом году конкурс профессионального мастерства инкассаторов приурочен к 165-летию Сбербанка России и пройдет в три тура: определение уровня индивидуальной подготовки инкассаторов по огневой и физической подготовке, проверка знаний нормативных документов банка России и Сбербанка России и отработка практических действий.
Победители смотра-конкурса инкассаторов будут представлять нашу область на региональном конкурсе профессионального мастерства инкассаторов в Уральском банке Сбербанка России (Екатеринбург).
На сегодняшний день подразделения инкассации осуществляют свою деятельность в девяти отделениях Сбербанка России Челябинской области. Они выполняют задачи по инкассации и перевозке денежной наличности клиентов Сбербанка и других коммерческих банков, доставляют заработную плату предприятиям и организациям, осуществляют доставку разменной монеты, перевозят ценности физических лиц.
Открытие конкурса профессионального мастерства инкассаторов состоится 15 июня в девять часов по адресу Энтузиастов 12 «а» (Челябинское отделение Сбербанка России).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально