Яндекс.Метрика
  • Общество

«Интерсвязь» приглашает на бесплатный семинар

Фото «Интерсвязь» приглашает на  бесплатный семинар

Последний образовательный семинар в этом учебном году, который проводится Группой компаний «Интерсвязь» совместно с Южно-Уральским государственным университетом, состоится 25 июня в 18 часов в ЮУрГУ (корпус 3Б, ауд. 240). Серия бесплатных обучающих лекций предназначена специально для администраторов офисных и корпоративных сетей, студентов и молодых специалистов IT-сферы, а также людей, заинтересованных в получении новых знаний, стремящихся к саморазвитию и самообучению.
Новый семинар будет посвящён двум темам: «Подключение к сети Интернет через нескольких провайдеров» и «Удаленное управление компьютерами и окружением пользователя средствами Microsoft Windows Active Directory».
Докладчиками выступят: Михаил Шапкин, начальник группы управления сетью IT-отдела ГК «Интерсвязь» и Павел Цытович, доцент, кандидат технических наук, преподаватель кафедры ЭВМ ЮУрГУ.
В завершении лекции каждый участник получит именной сертификат, удостоверяющий, что семинар был успешно прослушан, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГК «Интерсвязь».
По словам председателя совета директоров ГК «Интерсвязь» Леонида Вахрамеева, «данный семинар закрывает весеннее-летний сезон образовательного курса и завершает учебный год, но отнюдь не является финальной точкой всего просветительского проекта. Уже осенью это начинание будет продолжено и совсем скоро будет объявлено о новых интересных образовательных мероприятиях, из которых каждый сможет почерпнуть для себя что-то полезное. За полгода с момента запуска этого важного социального проекта была проделана огромная работа, а сам проект получил высокую известность и массу положительных отзывов. Более 1000 технических специалистов повысили свой профессиональный уровень, что говорит о высокой степени их заинтересованности в совершенствовании своих знаний. По оценкам экспертов, сегодня в условиях новой экономической ситуации образование в этой сфере является одним из самых востребованных на рынке труда, а повышение квалификации уже работающих системных администраторов офисных и корпоративных сетей является приоритетной задачей».
К участию в проекте традиционно приглашаются все желающие. Для посещения семинара необходимо зарегистрироваться: отправить письмо с указанием ФИО, возраста, места работы, стажа работы в IT-сфере на электронный адрес angelina@is74.ru. По всем вопросам можно обратиться к координатору проекта Ангелине Рычковой по телефонам: 8-922-71-90-678 или 8-902-614-68-82.

Комментарии 0