Яндекс.Метрика
  • Общество

«Интерсвязь» приготовила челябинским школьникам подарки к первому сентября

Фото «Интерсвязь» приготовила челябинским школьникам подарки к первому сентября

Школе номер 123 Калининского района достанутся особые почести, так как именно на ее территории располагалась первая производственная база ГК «Интерсвязь».
«С тех пор прошло 4 года. Сегодня «Интерсвязь» из небольшой компании превратилась в настоящего лидера на рынке провайдинга Челябинска и входит во всероссийское объединение операторов ГКС «Россвязьтехнологии». В нашей компании работают более 500 человек, к сети подключено 150 тысяч квартир. Салоны обслуживания клиентов и административные службы компании есть в каждом районе города. Поэтому мы просто решили подарить всем первоклашкам города нашу фирменную ручку с надписью «твой первый шаг в будущее», - отметил председатель совета директоров ГК «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев.
Всего к услугам «Интерсвязи» подключено 67 школ, однако подарки и поздравления достанутся всем школам города.
Для поздравления горожан с первым сентября ГК «Интерсвязь» объединила усилия с ЧГТРК «Южный Урал». Благодаря этому сотрудничеству, счастливые родители и дети смогут увидеть торжественную церемонию первой линейки со своим участием на телеканале Россия в программе «Вести – Южный Урал», а также на видеопортале ГК «Интерсвязь». С самого утра съемочная группа ЧГТРК «Южный Урал» и представители «Интерсвязи» с пушистыми осликами и подарками будут ездить по школам города: поздравлять и принимать поздравления непосредственных участников праздника – детей и их родителей.
На этом поздравительная программа не заканчивается. Первого сентября всех школьников, которые посетят челябинскую детскую железную дорогу в парке имени Гагарина, также ждет море позитива и веселого настроения с конкурсами, призами, подарками и видеосъемками. Дети смогут по-настоящему весело провести День знаний, чтобы уже на следующий день приступить к урокам.
«Спасибо ГК «Интерсвязь» за оказанное внимание нашим первоклашкам, такие поступки являются хорошим примером для других компаний и несут в себе настоящий элемент воспитания для подрастающего поколения», - сказала главный специалист управления по делам образования Челябинска Галина Мохирева.
Праздник состоится первого сентября в 11 часов в школе номер 123 Челябинска (улица Молодогвардейцев, 56-б), в 13 часов продолжится в парке имени Гагарина.

Комментарии 0