Яндекс.Метрика
  • Общество

Из Челябинска в Москву теперь можно улететь за 2490 рублей

Фото Из Челябинска в Москву теперь можно улететь за 2490 рублей

Об этом сообщил старший вице-президент авиакомпании ЮТэйр Денис Шкабара на пресс-конференции 6 декабря.

В последнее время остро встает вопрос о безопасности полетов. Перелет будет осуществляться на новом самолете AirbusА321 вместимостью 220 пассажиров. Все места будут эконом-класса, авиакомпания применяет так называемый принцип lowfare(льготный тариф), который отличается от lowcost(низкая цена) тем, что помимо низкой цены, перелет будет очень комфортным. Все сидения самолета оборудованы розеткой 220В, в планах авиакомпании добавить возможности связи и бесплатного Wi-Fiна борту самолета. Ограничения по бесплатному провозу багажа – 20 килограммов (обычно 15 кг). Также для любителей активного отдыха предусмотрен бесплатный провоз лыж, сноубордов и снаряжения еще на дополнительные 20 кг.

Во время полета вам предложат напитки и сэндвичи – и все это включено в стоимость билета.

 

Направление

Номер рейса

Время вылета (местное время)

Челябинск – Москва

ЮТ 556

07.40

Москва – Челябинск

ЮТ 555

22.30

Расписание авиарейса очень удобно как для полета делового человека, так и для остальных путешественников. Авиакомпания «ЮТэйр» владеет крупнейшим хабом в аэропорту Внуково и время прилета-отлета составлено таким образом, что стыковка между рейсами занимает не более 3,5 часа.

Кроме того, для тех пассажиров, кто летает часто, компания приготовила программу поощрения «Статус», подразумевающую приятные бонусы.

В парке группы компаний «ЮТэйр» более 240 самолетов и более 350 вертолетов. Штаб-квартира группы располагается в Сургуте. В 2012 году воздушные суда группы «ЮТэйр» перевезли более 9 миллионов пассажиров.

Данное предложение по стоимости перелета не является временной акцией - это новая система тарифов, которая будет действовать на постоянной основе.

Цена в 2490 рублей применяется для онлайн авиабилетов, приобретаемых за два месяца до вылета, – подходит для путешественников, которые готовы планировать поездку заранее по выгодной цене. Если билет приобретается за месяц, то цена перелета возрастет на 500 рублей. Если билет будет куплен за 3 дня до вылета, то его стоимость составит 4200 рублей.

На сегодняшний день это лучшее по цене предложение для перелета по направлению Челябинск-Москва. Девиз нового продукта: «Челябинск-Москва: не полет, а подарок!» - приятного вам полета вместе с авиакомпанией «ЮТэйр».

Комментарии 0
    Новости по теме ЮТейр