Яндекс.Метрика
  • Общество

Изменения в работе городского пассажирского транспорта

Фото Изменения в работе городского пассажирского транспорта

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинской службе спасения, в связи с дорожными работами по улице Свободы на участке от проспекта Ленина до улицы Торговой будет закрыто движение городского транспорта на данном участке с 23 часов сегодня, 18 августа. и до начала движения завтра, 19 августа.
В связи с проведением дорожных работ на перекрестке улицы Воровского и Свердловского проспекта будет закрыто движение городского общественного транспорта с 20 часов сегодня, 20 августа. до начала движения в воскресенье, 20 августа. На этот период будет организован временный автобусный маршрут № 86 «АМЗ – Алое поле» с трассой движения по улицам: Блюхера – Худякова – Энгельса – проспект Ленина – Свердловский проспект – Воровского – Блюхера, интервал движения 12 минут, окончание движения – 20 часов.
В связи с проведением ремонтных работ по улице Свободы от улицы Тимирязева до улицы Евтеева будет закрыто движение городского пассажирского транспорта с 20 часов сегодня, 18 августа, до начала движения завтра, 19 августа.

Комментарии 0