Яндекс.Метрика

К своему юбилею Магнитогорск преображается

Фото К своему юбилею Магнитогорск преображается

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, стали традиционными массовые посадки деревьев. При активности магнитогорцев за два года площадь «зеленого» фонда в городе увеличилось на 14 гектаров.
Не остались в стороне от положительной тенденции и представители бизнес-сообщества. Многообразие дизайнерских решений по обустройству прилегающей территории и реконструкции фасадов зданий подтолкнуло мэрию к проведению конкурса «на самое благоустроенное предприятие».
В прошлом году он состоялся впервые и показал, что в Магнитогорске «прилежных» предприятий, которые сочетают и удобство, и комфорт, и изящество - достаточно. Тем не менее, хватало и не обустроенных. Недальновидные предприниматели сделали работу над ошибками и теперь сомневаться не приходиться: Магнитогорск встретит свой юбилей во всей красе.
Победителей будет всего три, по одному на каждую категорию: крупное, средние и малое предприятие. Досконально оценивается: состояние фасадов, внешний вид, дизайн вывески и рекламы, озеленение территории, оформление газонов, наличие мусорных урн, организацию площадок для парковки. Также обращается внимание на участие предприятий в мероприятиях по благоустройству Магнитогорска.
Носить имя «самого благоустроенного предприятия» может каждый, заявки принимаются до 10 июля по адресу: улица Суворова, 35.

Комментарии 0