Яндекс.Метрика
  • Общество

Кибер-борцы соберутся вместе

Фото Кибер-борцы соберутся вместе

Агентству "Урал-пресс-информ" в Челябинской Службе Информации сообщили, что в прошлом году журналисты Челябинска и представители компьютерных клубов состязались за призы и за право называться победителями развлекательного портала "Ещё".
В состязаниях между журналистами по игре "Need For Speed" первое место занял представитель сайта www.kiber74.ru, а лучшей профессиональной командой стала "Santa Claus" компьютерного клуба "Бочка", которые состязались со своими коллегами по игре "Counter strike V 1.6".
В этом году в первый день турнира состоится Чемпионат по компьютерному спорту между предвыборными штабами по игре "Need For Speed", организатором которого выступил сайт "Выборы-2005" (chelsi.ru).
Представителям штабов дается уникальная возможность в ходе предвыборной кампании помериться силами не только в агитационной борьбе, но и в спортивной.
В последующие дни лучшие геймеры Челябинска будут соревноваться по четырем видам компьютерных игр. Каждая команда будет состоять из 5 человек.
В прошлом году в течение всех трех дней в рамках кибер-турнира прошли различные развлекательные мероприятия. Победители и самые активные болельщики получили призы.
Таким образом, Челябинска Служба Информации презентовала свой новый проект – развлекательный портал "Ещё".
Кибер-турнир откроется 8 декабря в 15.00 и будет проходить в рамках выставки "Южно-Уральская универсальная ярмарка. Тара и упаковка".

Комментарии 0