Яндекс.Метрика
  • Общество

Клиент приходит в банк, который близок и знаком

Фото Клиент приходит в банк, который близок и знаком

Для предприятий в нём есть возможность открыть расчетные счета, сдавать кассовую выручку, заключать договоры на удаленное обслуживание по системам Клиент-Банк и Интернет-Банк. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Челябинвестбанка, частные клиенты могут совершать коммунальные и прочие платежи, в том числе по системе «Город», приобрести пластиковую карту и получать по ней наличные деньги, переводить деньги без открытия счета по России и за рубеж, продавать или покупать наличную иностранную валюту.
Офис располагается на перекрестке улиц 40 лет Победы и 250 лет Челябинску. Время обслуживания клиентов по будним дням с 10 до 19 часов, по субботам - с 10 до 17 часов.
Дальнейшее развитие сети отделений, открытие офисов в густонаселенных районах города для Челябинвестбанка является стратегической задачей. Географическая близость и удобство расположения офиса банка является одним из решающих факторов при выборе банка клиентом, наряду с тарифами, качеством обслуживания и набором услуг. В настоящее в Челябинске работают 19 отделений и 3 филиала Челябинвестбанка, которые предлагают полный комплекс банковских услуг.

Комментарии 0