Яндекс.Метрика

Клиника репродуктивной медицины Челябинска признана лидером по ЭКО

Фото Клиника репродуктивной медицины  Челябинска  признана лидером по ЭКО

По итогам конкурса Клиника репродуктивной медицины уже второй год подряд становится лучшим региональным партнером «МК ИДК» ввиду получения просто ошеломляющих результатов работы. Эффективность первой попытки забеременеть с помощью ЭКО составляет в среднем по России 34-35 процентов. В Челябинске результаты почти в два раза выше – 65 процентов пар, обращающихся в Клинику репродуктивной медицины для проведения ЭКО, получают желанную беременность. С 2005 года здесь успешно лечится как женское, так и мужское бесплодие, проводится самый длительный и очень ответственный первый этап ЭКО (стимуляция овуляции). На второй, решающий этап продолжительностью 4-5 дней семейная пара отправляется в Самару, в Медицинскую компанию ИДК. Такое сотрудничество и дешевле, и удобнее – будущим родителям не надо надолго покидать дом.

Секрет удачи врачей-репродуктологов клиники - кандидата медицинских наук Нины Андреевой и врача первой категории Натальи Рахматуллиной - по преодолению бесплодия, по-видимому, в чутком индивидуальном отношении к каждой паре и большом опыте работы.

Главный врач Клиники репродуктивной медицины, кандидат медицинских наук Елена Канаева считает, что использование вспомогательных репродуктивных технологий, в частности, экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), действительно, «выручает» при упорном отсутствии зачатия. Десятки семейных пар из Челябинска и области уже отпраздновали в клинике долгожданное пополнение своей семьи.

Комментарии 0