Яндекс.Метрика

Ко Дню своего рождения Челябинск улыбнется миру

Фото Ко Дню своего рождения Челябинск улыбнется миру

Уникальное широкомасштабное мероприятие будет проведено «Клубом брендов Челябинска» при поддержке Администрации города. В назначенное время на площади Революции соберутся около восьми тысяч человек. Среди них будут жители Челябинска, гости города, известные личности.
Всем участникам будет предложено надеть яркие желтые дождевики. Затем присутствующие в знак единения встанут в границах нарисованных на площади линий. В итоге челябинцы создадут гигантский «смайл». В это момент будет произведена космическая фотосъемка площади Революции и «смайла» американским спутником «QuickBird». Кроме того, над местом происходящего будут кружить два вертолета с профессиональными фотографами на борту. Все происходящее будет транслироваться по одному из телеканалов России.
Фотография улыбающегося Челябинска будет размещена в Google-map (самой продвинутой спутниковой карте мира) и станет достопримечательностью глобальной сети интернет, сообщил агентству «Урал-пресс-информ» Дмитрий Брусьянин, специалист по связям с общественностью группы компаний «Интерсвязь».

Комментарии 0