Яндекс.Метрика
  • Общество

Команда Оренбургского отделения ЮУЖД поборется за звание лучшего билетного кассира

Фото Команда Оренбургского отделения ЮУЖД поборется за звание лучшего билетного кассира

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, профессиональный смотр-конкурс, ставший уже традиционным, пройдет 28 марта во дворце железнодорожников в Челябинске. Конкурс проводится с целью повышения уровня профессионального мастерства, обмена передовым опытом в развитии сервисных услуг, а также повышения культуры обслуживания пассажиров и престижности профессии билетных кассиров.
Оренбургское отделение ЮУЖД на конкурсе будут представлять билетные кассиры Татьяна Хакимова, Екатерина Красова и Галина Борисова.
По словам начальника оренбургской дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Сергея Миленина, хотя пассажирские перевозки для Оренбургского отделения дороги и не являются ведущим направлением деятельности, уступая место грузовым перевозкам, тем не менее, являются социально значимыми. Именно поэтому те специалисты, которые работают с населением, всегда в центре внимания компании «РЖД».
Отметим, что по итогам смотра-конкурса будут определены победители, которые продолжат участие в отраслевом конкурсе профессионального мастерства.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО