Яндекс.Метрика
  • Общество

Командующий войсками ПУрВО поздравляет с Днем защитников Отечества

Фото Командующий войсками ПУрВО поздравляет с Днем защитников Отечества

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ПУрВО, в поздравлении говорится:
"Уважаемые товарищи, дорогие друзья!
От имени командования, Военного совета Приволжско-Уральского военного округа, себя лично, сердечно поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, вооруженных сил, тружеников тыла, офицеров и прапорщиков, солдат и сержантов, гражданский персонал, членов семей военнослужащих, всех жителей регионов Поволжья и Урала с праздником - Днем защитника отечества!

Этот знаменательный день объединяет всех россиян, кто отдал свой конституционный долг родине. Мужество, героизм, доблесть, отвага и честь, верность присяге - понятия составляющие нравственную основу российской армии. Именно эти качества защитников отечества, помноженные на любовь к Отчизне, профессионализм военнослужащих, помогли победить фашизм, в нынешние дни достойно бороться с международным терроризмом.

Вместе со всей страной встречают свой профессиональный праздник и военнослужащие Приволжско-Уральского военного округа. Не только на Урале и в Поволжье, но и вдали от Родины, везде, где того требуют интересы Отечества, они достойно выполняют возложенные на них учебные и боевые задачи. Солдаты и сержанты, прапорщики и офицеры бережно хранят славу побед предыдущих поколений, проявляют выдержку и самообладание, подлинную воинскую доблесть.

Поздравляю вас, дорогие товарищи, с Днем защитника Отечества! Желаю новых успехов в благородном деле укрепления обороноспособности нашей Родины - великой России. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Комментарии 0