Яндекс.Метрика
  • Общество

Командующий войсками Уральского регионального командования ВВ МВД России поздравляет с Новым Годом

Фото Командующий войсками Уральского регионального командования ВВ МВД России поздравляет с Новым Годом

«Дорогие товарищи, боевые друзья!
Наступает Новый, 2008-й год!
Прошедший год показал, что личный состав Уральского округа внутренних войск заметно улучшил показатели служебно-боевой деятельности. Повседневный труд офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат принес положительные результаты, наметилось поступательное движение вперед и, несмотря на сложные условия, основной объем задач войсками был успешно выполнен.

Наступающий год выдвигает перед нами необходимость повышения качества выполнения служебно-боевых задач по обеспечению общественной безопасности, охране общественного порядка, важных государственных объектов и специальных грузов в пунктах постоянной дислокации, при участии в контртеррористических операциях на территории Северо-Кавказского региона, продолжения реформирования войск с учетом закрепления достигнутых показателей их служебно-боевой деятельности. С Нового года образовано Уральское региональное командование внутренних войск МВД России. Я уверен, что проводимая реорганизация позволит нам качественно улучшить достигнутые положительные результаты и держать их на высоком уровне.

Офицеры и прапорщики! В ваших руках судьба дальнейшего реформирования войск, придание им нового облика. Желаю вам успехов в обучении подчиненных, в создании и поддержании в воинских коллективах обстановки дружбы, взаимовыручки и войскового товарищества.

Солдаты и сержанты! Вы находитесь на острие боевой службы. От вас постоянно требуется мужество, стойкость, неподкупность и бдительность. Не страшитесь трудностей, высоко и с достоинством несите честь Российского воина.

Уважаемые ветераны войск! Ваш служебный и жизненный опыт трудно переоценить. Поделитесь им сегодня с теми, кто находится на службе Отечеству. Желаю вам бодрости духа, неиссякаемой энергии и активной жизненной позиции.

Дорогие наши родные и близкие! Вся наша служба, день ото дня, у вас на виду! Вы разделяете нашу радость и печаль, делите с нами наши успехи и ошибки, согреваете теплом и вниманием людей в погонах. Будьте терпимы, храните уют и тепло домашнего очага, нравственные устои семьи.

Дорогие друзья! Еще раз поздравляю вас с наступающим годом! Крепкого всем здоровья, благополучия, счастья и согласия. Пусть сбудутся все ваши мечты и желания».

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО