Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЗСО

Комитет по бюджету и налогам ЗСО соберется на первое в этом году заседание

Фото Комитет по бюджету и налогам ЗСО соберется на первое в этом году заседание

Традиционно его проведет председатель ЗСО Владимир Мякуш.
В повестке заседания восемь вопросов. Депутаты обсудят поправки в законы «Об областном бюджете на 2008 год» и «О Контрольно-счетной палате Челябинской области»
На заседании планируется заслушать отчет о работе комитета и утвердить план законопроектных работ Законодательного Собрания Челябинской области на 2008 год.
Будет рассмотрена законодательная инициатива в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации «О внесении изменения в статью 395 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».
Руководитель Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Ядвига Соколова выступит с информацией о размерах пособий и других выплат, выплачиваемых исполнительными органами ФСС РФ и о предложениях по их увеличению.
На заседании планируется рассмотреть обращение Челябинской местной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена трудового красного знамени общества слепых» к Законодательному Собранию Челябинской области по вопросу освобождения инвалидов первой и второй групп от уплаты налога на доходы физических лиц.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально